Agence 069 à Tournai

Agence de Tournai

Au cœur Historique de la ville de Tournai

Leader dans la ville qui l'a vu naître, la petite tortue passe, en 2011, à la vitesse supérieure en implantant une agence dans le cœur historique de la très belle ville de Tournai. L'agence 069 (en référence au préfixe téléphonique du Tournaisis) voit le jour dans la rue Saint- Martin dans des bureaux flambants neufs. Un pari audacieux... un vrai défi ! Mais qui, très vite, est relevé et porte ses fruits. En quelques années à peine, l'agence s'impose comme LA référence de ce secteur géographique prisé.


Rue Saint Martin, 21 à Tournai
Du lundi au jeudi 9h-12h 14h-18h30, vendredi 9h-12h 14h-18h et le samedi 9h-12h.

 

L'équipe
  • Toute l'équipe

  • Location
  • Architecte
  • Courtage
  • Back/front office & comptabilité
  • Emeraude
  • Direction
  • Syndic
Baptiste Delbecq

Gestionnaire de dossier
+32 (0)69 53 29 64
+32 (0)472 04 24 47
baptiste@cabinet069.be
Jasmine Pieters

Responsable d'agence
+32 (0)69 53 29 65
+32 (0)476 98 94 04
jasmine@cabinet069.be
Armand Carels

Commercial vente
+32 (0)471 65 85 06
armand@cabinet069.be
Anaïs Windels

Gestionnaire de dossier
+32 (0)69 53 29 69
+32 (0)490 42 96 41
anais@cabinet069.be
Benjamin Dassonville
Actif dans l'immobilier depuis 1996


Gérant
IPI 105 263
benjamin@cabinet056.be
Maïté Samyn
Active dans l'immobilier depuis 2011


Comptable
+32 (0)56 85 26 76
+32 (0)478 78 83 48
maite@cabinet056.be
Noémie Berlez

Assistante commerciale
+32 (0)69 53 29 66
+32 (0)490 42 82 96
noemie@cabinet069.be
Tracy Briche
Active dans l'immobilier depuis 2017


Gestionnaire de dossier
+32 (0)69 66 56 56
+32 (0)476 97 75 93
tracy@cabinet069.be
Philip Lazou
Actif dans l'immobilier depuis 1996


Gérant
IPI 105 262
philip@cabinet056.be
Sylvie Seynaeve
Active dans l'immobilier depuis 2004


Responsable syndic
+32 (0)56 85 00 85
+32 (0)476 76 09 32
info@wapi-syndik.be
Marie Hoornaert

Ressources Humaines
+32 (0)56 85 26 62
marie@cabinet056.be
Nicolas Vindevogel

Gestionnaire de dossier
+32 (0)69 64 69 64
+32 (0)478/79 18 86
nicolas@wapi-syndik.be
Alison Procureur
Active dans l'immobilier depuis 2015


Assistante commerciale
+32 (0)56 85 00 81
+32 (0)478 78 05 58
info@immo-emeraude.com
Enrico Cicchirillo

Commercial vente
+32 (0)69 53 29 63
+32 (0)478 79 20 22
enrico@cabinet069.be
Kévin Nuttens

Gestionnaire de dossier
+32 (0)69/66.56.56
+32 (0)472 07 00 04
kevin.nuttens@cabinet069.be
Elise Coopman
Active dans l'immobilier depuis 2016


Assistante commerciale
+32 (0)69 66 56 56
elise@cabinet069.be
François Bocquet

Back-office mobile vente
+32 (0)69 53 29 62
+32 (0)472 12 26 85
françois@cabinet069.be
Nicolas Fournier

Directeur Commercial
+32 (0 56 85 00 80
+32 (0)478 78 25 16
nicolas@immo-emeraude.com
Kévin Fourez
Actif dans l'immobilier depuis 2009


Responsable location
+32 (0)69 53 29 67
+32 (0)492 73 11 36
kevin@cabinet069.be
Jeanne Trenteseaux

Commerciale vente
+32 (0)472 94 13 79
jeanne@cabinet069.be
Carole Languillier
Active dans l'immobilier depuis 1994


Commerciale vente
+32 (0)69 53 29 61
+32 (0)478 78 59 59
carole@cabinet069.be
Steve Lescrauwaet
Actif dans l'immobilier depuis 2017


Gestionnaire de dossier
+32 (0)56 85 00 88
+32 (0)478 78 04 94
steve@wapi-syndik.be
Julie Vetri

Architecte
+ 32 (0)478 78 64 16
info@immoaplus.be